IHK Schwarzwald-Baar-Heuberg

International

Thomas Wolf IHK - Geschäftsführer
Geschäftsbereichsleiter
Thomas Wolf
Telefon: 07721 922-515
Fax: 07721 922-9515
E-Mail: wolf@vs.ihk.de
Rebecca Wetzel IHK - Innovation | Technologie - Assistentin
Assistentin
Rebecca Wetzel
Telefon: 07721 922-181
Fax: 07721 922-9181
E-Mail: wetzel@vs.ihk.de
Jörg Hermle IHK - International - Teamleiter International
Projektleiter
Jörg Hermle
Telefon: 07721 922-123
Fax: 07721 922-9123
E-Mail: hermle@vs.ihk.de         
Ingrid Schatter IHK - International - Referentin
Projektleiterin
Ingrid Schatter
Telefon: 07721 922-120
Fax: 07721 922-9120
E-Mail: schatter@vs.ihk.de         
Hintergrund ohne Person
Carnets | Ursprungszeugnisse
Katja Engelhard
Telefon: 07721 922-122
Fax: 07721 922-9122
E-Mail: engelhard@vs.ihk.de        
Carmen Kubik IHK - International
Carnets | Ursprungszeugnisse
Carmen Kubik
Telefon: 07721 922-102
Fax: 07721 922-9102
E-Mail: kubik@vs.ihk.de         
Petra Winker-Jerkovic BBT Tuttlingen - International
Ursprungszeugnisse
Außenstelle Tuttlingen
Petra Winker-Jerkovic
Telefon: 07461 9290-26
Fax: 07461 9290-29
E-Mail: winker-jerkovic@vs.ihk.de