IHK Schwarzwald-Baar-Heuberg

Innovation | Technologie

Thomas Wolf IHK - Geschäftsführer
Geschäftsbereichsleiter
Thomas Wolf
Telefon: 07721 922-515
Fax: 07721 922-9515
E-Mail: wolf@vs.ihk.de
Marcel Trogisch IHK - Energie | Umwelt
Stellv. Geschäftsbereichsleiter
Projektleiter
Energie | Umwelt
Marcel Trogisch
Telefon: 07721 922-170
Fax: 07721 922-9170
E-Mail: trogisch@vs.ihk.de         
Rebecca Wetzel IHK - Innovation | Technologie - Assistentin
Assistentin
Rebecca Wetzel
Telefon: 07721 922-181
Fax: 07721 922-9181
E-Mail: wetzel@vs.ihk.de
Daniela Jardot IHK - Innovation und Technologie - Referentin
Teamleiterin
Innovation | Technologie
Projektleiterin
TechnologyMountains e.v.
Daniela Jardot
Telefon: 07721 922-121
Fax: 07721 922-9121
E-Mail: jardot@vs.ihk.de
Mader_Simone_V2_freigegeben
Digitalisierungsmanagerin
Simone Mader
Telefon: 07721 922-204
Fax: 07721 922-9204
E-Mail: mader@vs.ihk.de
Kalmbach_Bettina_freigegeben
Technologietransfermanagerin
Bettina Kalmbach
Telefon: 07721 922-194
Fax: 07721 922-9194
E-Mail: kalmbach@vs.ihk.de
Loeffler_Michael_freigegeben
Technologietransfermanager
Michael Löffler
Telefon: 07721 922-206
Fax: 07721 922-9206
E-Mail: loeffler@vs.ihk.de